Где польза, там должно быть и удовольствие! Для взрослых тоже!

Дорогие друзья!   Два года назад 19-й орф-курс уже был точно в том же прекрасном месте, что и  нынешний 21-й: он состоится в Венгрии в г. Печ, в культурном центре Жолнай. Я записалась на него, не раздумывая. Почему?

Хочу встретиться с друзьями со всего света, обнять их и приобщиться к общечеловеческому. Я за этот год особенно устала жить в параноидальной атмосфере поиска врагов и патриотического угара.

Я очень хочу поучиться у Ангелики Вульф, которая для меня -легендарный Мастер!  Хочу обнять Верочку Золкину и Коломана Каллоша, которые стали частью моей души. Я хочу там наслаждаться атмосферой счастья, доверия, сотрудничества, профессионализма и человеческой щедрости. Одновременно для  меня это возможность соединить учебу и туризм - на обратном пути заеду на какой-нибудь водный курорт в Венгрии и буду там мокнуть в великолепных ваннах времен турецкого султана! Мне кажется, все вместе взятое достойно того, чтоб я потратила на это тысячу евро...Ангелика  Вульф из Англии, Ленка Поспишилова из Чехии, ванны турецкие, еда венгерская, культура разная, красота фарфора в центре Жолнай - невозможная! Это то, зачем я туда еду. Еще в Венгрии под скромным названием  "паштет из гусиной печени" можно в ресторане за 5 евро съесть кусище фантастически  вкусного фуа-гра!  Ни разу не смогла остановиться вовремя- смерть фигуре.)))

Принцип, который огласил М. Монтень«Где где детей польза, там должно быть и удовольствие" -  прекрасно подходит и для взрослых))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКРЫТЬ ВЛОЖЕНИЕ !!!

Другие интересные темы