Первый цикл орф- курса «Учусь творить» в Зуме. Осень 2024 г.

Уважаемые коллеги! 
Мой семинар "Учусь творить" уже проводился в Зуме много  раз и имел большой  успех! К нам смогли подключиться те, кто давно мечтал учиться, но не мог приехать. Теперь и вы сможете начать учиться, со временем стать мастером орф- педагогики и получить диплом о новой квалификации.  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Запись в разделе Семинары. 

Первый цикл Семинаров № 1-3, который называется "Учучсь творить. Введение в орф- педагогику" будет идти по выходным в октябре 2024  года . Каждый семинар проходит в  два дня ( суб. и воскр.)  по расписанию с 10.00- 14.30 с перерывом на обед 12.00-12.30. СЕМИНАР НА ВИДЕО НЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ  ! 

Содержание моего семинара «Учусь творить наполнено ярким авторским материалом для детей : мы будем разучивать и делать разные модели, а затем спокойно и тщательно его записывать с моими методическими комментариями. Весь материал посвящен  орф- педагогике и элементарному музицированию. 

Расписание занятий 1 цикла в октябре 2024 года:

5-6 октября 1 семинар, 

12-13 октября   2 семинар,  

19-20 октября 3 семинар  

После каждого семинара участники получат сертификмт  24 часа   в электронном виде. 
После трех семинаров вы получите лицензированное удостоверение 72 час  для аттестации. 
Закончившие семинары №1-3 смогут продолжить обучение в семинарах №4-6 и впоследствие получить диплом «Орф- педагог». 

Для участия в семинаре онлайн необходимо следующее:

  1. На любом электронном устройстве иметь бесплатное приложение ZOOM, его легко можно скачать на телефон, планшет, компьютер. Интернет в месте вашего участия должен быть хорошим, от этого будет зависеть качество связи!
  2. Всем участникам надо приготовить для себя небольшой набор шумовых инструментов: 2 деревянные палочки, два камешка, две пробки от газировки, треугольник, колокольчик,  бубенцы, маракасы из любых коробочек, простой металлофон с палочками, цветные трубки ( у кого есть), деревянные ложки и т.п. 
  3. Выбрать для себя  на сайте orff.ru  семинар и записаться на него. 
  4. Оплатить участие в одном семинаре в размере 3000 тыс. на  карту Сбербанк после чего прислать чек- подтверждение на адрес tyutyunnikova05@mail.ru 
  5. Участники из других стран смогут оплатить семинар через pay pal. 
  6. Участники, которые захотят пройти все три модуля за три недели и сразу оплатят всю сумму будут иметь скидку: за все семинары надо будет внести 7500 руб. Без скидки при ополате по одному  цена трех семинаров 9000 руб. 
  7. В стоимость семинара входит методический материал к семинару в электронном виде : музыка и необходимые нотные и текстовые материалы. После семинара получите его на почту. 
  8. За 1 день в четверг/ пятницу  вы получите на свою почту ссылку для входа на семинар.